На сегодняшний день отмечается, что уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в России снизился за 2022 год на 11% – до 570 случаев на 100 тыс. населения, но тем не менее смертность остается высокой.Гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность,аритмия,болезни магистральных и периферических сосудов, острые нарушения мозгового кровообращения,ишемическая болезнь сердца, осложненная острым коронарным синдромом (ОКС) или инфарктом миокарда,являются самыми частыми причинами как стойкой потери трудоспособности, так и внезапной смерти.
Здравоохранение 28 апреля, 15:24

«СОГАЗ-Мед» составил пошаговую инструкцию
Социальная сфера 21 апреля, 13:10

В Холмской межрайонной прокуратуре со 2 мая по 31 мая 2023 года будет работать общественная приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки.
Здравоохранение 11 апреля, 10:05

Весна является сезоном повышенной активности клещей, так как с приходом тепла они выходят из спячки. В связи с этим, следует заранее позаботиться о мерах предосторожности.

Каждый из нас, посещая поликлинику, сталкивался с вопросами в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС), в которых сложно сориентироваться самостоятельно.

На этот особенно актуальный после пандемии коронавирусной инфекции вопрос россиянам предложили ответить специалисты страховой компании «СОГАЗ-Мед»на страницах Общества в социальных сетях.

Многие женщины любят посещать салоны красоты, проводить омолаживающие комплексы и пользоваться аппаратной косметологией.

С наступлением лета люди, страдающие аллергическими заболеваниями, начинают активно следить за сезоном цветения для предупреждения проявления аллергических реакций, последствия которых сложно предугадать.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения в зимний период.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения правил содержания общего имущества в многоквартирных домах и правил изменения размера платы за содержание жилых помещений.