Контрольный (надзорный) орган рассматривает заявление в течение 10 рабочих дней и принимает решение о проведении профилактического визита либо об отказе в его проведении с учетом ресурсов органа и категории риска объекта контроля, о чем уведомляет контролируемое лицо.

Холмская межрайонная прокурора провела проверку соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды.
СОГАЗ-МЕД 25 октября, 12:51

Ишемическая болезнь сердца, болезни периферических сосудов, хроническая сердечная недостаточность, стенокардия, аритмия, инфаркты и инсульты являются самыми частыми и опасными болезнями

Холмский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя главного бухгалтера ОАУЗ «Поддорская ЦРБ».

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Холмская межрайонная прокурора провела проверку исполнения ОАУЗ «Поддорская ЦРБ» требований закона к содержанию и форме информации о деятельности медицинских организаций.
СОГАЗ-МЕД 18 октября, 12:56

Осень – прекрасная пора и… серьезное испытание для здоровья. Растет число случаев ОРВИ и гриппа.На фоне этихболезнейобостряются хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ). По статистике, они уносят жизни россиян чаще всего.
Социальная сфера 12 октября, 10:15

1. Как начать пользоваться мобильным приложением «Госуслуги.Дом»?
СОГАЗ-МЕД 10 октября, 12:35

Современный мир – то место, где перемены происходят стремительно. Поэтому в заведомо выигрышном положении в нем находятся те, кто максимально гибко, оперативно и профессионально может адаптироваться к новым реалиям.