13 декабря 2023, г. Великий Новгород. Для заключения договора энергоснабжения необходимо обратиться в «ТНС энерго Великий Новгород». Для удобства потребителей компанией разработаны образцы заявлений, типовые формы договоров, а также перечни необходимых документов. Заявление можно подать в одном из Центров обслуживания клиентов или онлайн.
Образование 11 декабря, 16:04

14 декабря 2023 года в 11 ч. 00 мин. в здании Тогодского сельского клуба по адресу: Новгородская область, Холмский район, Тогодское сельское поселение, д. Тогодь, ул. Школьная, дом 8, будут проводиться публичные слушания по вопросу преобразования муниципального образования Тогодского сельского поселения.

Интервьюер: 9 декабря 2023 года ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей Организации объединенных наций
СОГАЗ-МЕД 28 ноября, 10:57

Каждый из нас, посещая поликлинику, сталкивался с вопросами в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС), в которых сложно сориентироваться самостоятельно. Кто же может помочь разобраться во всех нюансах системы ОМС?
ЖКХ 27 ноября, 11:02

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает жителям Новгородской области о необходимости соблюдения сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии. Данные за потребленный энергоресурс необходимо передавать с 23 по 25 число каждого месяца. Потребители, которые передают показания в установленные сроки, получают квитанции с корректными начислениями.
Социальная сфера 23 ноября, 16:46

с 14:30 до 16:00 в Холмской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Холм, ул. Профсоюзная, д. 2а
СОГАЗ-МЕД 21 ноября, 14:28

Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проходит Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ).
СОГАЗ-МЕД 21 ноября, 14:27

Рак молочной железы (РМЖ) – лидер среди женских онкозаболеваний не только в России, но и в мире. По данным ВОЗ, в течение своей жизни с этим заболеванием столкнется примерно каждая 12-я женщина,а по статистике НМИЦ им В. А. Алмазова, в структуре онкопатологий у женщинРМЖ составляет 21%.
СОГАЗ-МЕД 15 ноября, 16:09

Если у вас есть полис ОМС — значит, у вас есть право бесплатно лечиться на всей территории России. О том, кто имеет право на получение полиса ОМС, как и в какие сроки выдадут документ, а также о том, какие преимущества он дает рассказал Генеральный директор АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Дмитрий Валерьевич Толстов.