Часть первая статьи 53 УК РФ признана не противоречащей Конституции РФ, поскольку по своему конституционно-правовому смыслу она не исключает конкретизацию судом ограничения посещать определенные места запретом посещения мест, в которых может регулярно находиться потерпевший, в том числе приближаться к этим местам на определенное расстояние.
СОГАЗ-МЕД 28 марта, 14:12

Специалисты «СОГАЗ-Мед» уверены, что следить за своим здоровьем становится также модно, как делать косметические процедуры и посещать салоны красоты.
СОГАЗ-МЕД 28 марта, 14:06

О новых возможностях для тех, кто задумывается о пополнении семьи, рассказывают эксперты страховой компании «СОГАЗ-Мед».

Холмская межрайонная прокурора провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

25 марта 2024 года с 14:00 до 15:00 в Холмской межрайонной прокуратуре (Холмский район, г. Холм, ул. Профсоюзная, д. 2а) межрайонный прокурор Глумсков Д.Д. проведет прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения органами местного самоуправления требований природоохранного законодательства.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства об организации уличного освещения.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности.