Законом предусматривается сохранение социальной доплаты к пенсии по потере кормильца или пенсии по инвалидности в период получения выплат за деятельность, осуществляемую в студенческих отрядах по трудовым договорам в каникулярное время. Федеральный закон от 14.02.2024 N 21-ФЗ "О внесении изменения в статью 12.1 Федерального закона "О государственной социальной помощи"
Подписан закон о сохранении социальных доплат к пенсиям участников студенческих трудовых отрядов.

Помощник межрайонного прокурора И.И. Бочарова