Холмской межрайонной прокуратурой проведена проверка нормативных правовых актов органов местного самоуправления в рамках осуществления надзора за законностью нормативных правовых актов органов местного самоуправления.

Холмской межрайонной прокуратурой Новгородской области проведена проверка соблюдения требований к эксплуатационному состоянию установок наружного уличного освещения территорий муниципальных образований и безопасности дорожного движения на территории Морховского сельского поселения.

Холмской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства о противопожарной безопасности.

Холмской межрайонной прокуратурой с привлечением специалистов ОГИБДД МО МВД России «Старорусский» проведена проверка исполнения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения на территории Белебелковского сельского поселения.

СОГАЗ-МЕД 14 июня, 17:56

У вас родился долгожданный ребенок! Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас с этим радостным событием и напоминает, что вместе с трепетным отношением к малышу у родителей появляются и новые ответственные обязанности.
СОГАЗ-МЕД 14 июня, 17:55

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – один из высокоэффективных методов преодоления проблемы бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) как у супружеских пар, так и у одиноких женщин.

В здании администрации Тогодского сельского поселения (Холмский район, д. Тогодь, ул. Молодежная, д. 5)