Вакцинация – один из основных способов профилактики самого широкого списка заболеваний. Главное – успеть до начала эпидемии, чтобы в организме успел выработаться иммунитет. В сентябре в России стартовала кампания прививок против гриппа, адресованная взрослому населению. Рассказываем, как и где можно вакцинироваться бесплатно по ОМС.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований налогового законодательства.
Общественный совет 29 сентября, 13:48

Администрация Тогодского сельского поселения сообщает
Соцподдержка 26 сентября, 10:19

Болеть никто не планирует, но как быть, если это все-таки случилось во время отдыха?
Социальная сфера 25 сентября, 10:28

26 сентября 2023 года с 15 до 16 часов Холмский межрайонный прокурор Дмитрий Глумсков проводит выездной прием граждан – жителей Холмского района.
Социальная сфера 25 сентября, 10:27

27 сентября 2023 года с 15 до 16 часов Холмский межрайонный прокурор Дмитрий Глумсков проводит выездной прием граждан – жителей Холмского района.

21 сентября 2023 года с 14 до 15 часов Холмский межрайонный прокурор Дмитрий Глумсков проводит выездной прием граждан – жителей Поддорского района.

Как известно, зрение – это одно из пяти внешних чувств человека, органом которого является глаз. С помощью глаз человек анализирует мир вокруг и до 70% информации поступает к нему именно в процессе наблюдения и созерцания.

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» напоминает о том, что жители Новгородской области могут пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры
СОГАЗ-МЕД 13 сентября, 13:54

Заботиться о своем здоровье гораздо проще, чем кажется на первый взгляд