СОГАЗ-МЕД 27 декабря, 16:54

Современный мир – то место, где перемены происходят стремительно. Поэтому в заведомо выигрышном положении в нем находятся те, кто максимально гибко, оперативно и профессионально может адаптироваться к новым реалиям.
СОГАЗ-МЕД 27 декабря, 16:53

Ежегодно, во вторую субботу сентября отмечается Всемирный день оказания первой медицинской помощи, который был инициирован членами Международного движения Красного Креста.

Холмская межрайонная прокурора провела проверку соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды.

Под «буллингом» принято понимать систематическое издевательство, травлю другого человека.

Больничные в России с 01.01.2022 оформляются только в электронном виде, уведомления об открытии листка нетрудоспособности работнику, а также о продлении или закрытии, приходят работодателям в автоматическом режиме.

Трудовым кодексом Российской Федерации для пенсионеров закреплены дополнительные гарантии их прав.

Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления (ст.150 УК РФ).

Федеральным законом от 24.06.2023 № 264-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».

Уголовным законом предусмотрена ответственность за воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования (ст. 294 Уголовного кодекса РФ).