Председатель ТОС № 4 приняла участие в заседании Совета по развитию Территориального общественного самоуправления

6 марта председатель ТОС № 4 Цветкова Надежда Николаевна приняла участие в заседании Совета по развитию Территориального общественного самоуправления, которое состоялось в Правительстве Новгородской области под председательством Губернатора Новгородской области А.С. Никитина.
Председатель ТОС № 4  приняла участие в заседании Совета по развитию Территориального общественного самоуправления.

В ходе заседания были обсуждены итоги деятельности ТОС и результаты работы Концепции развития ТОС в 2023 году.