Информационные системы подведомственного министерству государственного учреждения «Новгородский информационно-аналитический центр»

Оператором информационных систем Министерства цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области является подведомственное министерству Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»:

Оператор

Основание для создания

1

Региональная государственная информационная система «Реестр государственных услуг (функций) Новгородской области»

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»

Постановление Администрации Новгородской обл. от 25.07.2012 № 441 «О региональных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных услуг (функций)»

2

Региональная информационная система в сфере закупок Новгородской области «WEB – Торги-КС»

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»

Распоряжение Правительства Новгородской области №210-рг от 26.07.2018 «О создании региональной информационной системы в сфере закупок Новгородской области»

3

Информационная система «Региональная централизованная информационная система бухгалтерского и кадрового учета Правительства Новгородской области, органов исполнительной власти Новгородской области и подведомственных им учреждений»

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»

Распоряжение Правительства Новгородской области от 26.06.2018 № 179-рг «О региональной централизованной информационной системе бухгалтерского и кадрового учета»

4

Информационная система «АИС МФЦ Новгородской области»

(ИС «АИС МФЦ Новгородской области»)

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»

ФЗ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставлении государственных и муниципальных услуг»

5

Информационная система «Программа для ЭВМ «Региональный портал электронных услуг»

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»

ФЗ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

6

Информационная система «Система электронного документооборота «Дело»

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»

Приказ ГУ НИАЦ от 24.10.2019 № 26/1 «О создании государственной информационной системы «СЭД Дело»

7

Информационная система «Автоматизированный модуль управления межведомственным электронным взаимодействием и администрирование пользовательской ролевой моделью «Smart-route»

Государственное учреждение «Новгородский информационно-аналитический центр»

Приказ ГУ НИАЦ от 18.12.2018 № 39 «О создании государственной информационной системы «Программа для ЭВМ «Региональный портал электронных услуг»

Источник: https://mindigital.novreg.ru/ministry/information-systems/is-podvedomstvennogo-ministerstvu/