По требованию прокуратуры устранены нарушения трудового законодательства

По требованию прокуратуры устранены нарушения трудового законодательства.

Прокуратурой Маревского района на предмет соответствия требованиям федерального законодательства изучены Правила внутреннего трудового распорядка для работников ГОБУЗ «Маревская ЦРБ», утвержденные главным врачом 24.05.2014.

Установлено, что указанный локальный акт не в полной мере отвечает требованиям трудового законодательства.

По данному факту на указанный локальный акт принесен протест.

По результатам рассмотрения протеста нарушения устранены.

Помощник прокурора Маревского района

юрист 2 класса                                                                        Т.К. Васильева