Внесены уточнения в правила регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике

Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2281 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1178"
Внесены уточнения в правила регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике.

Внесены уточнения в правила регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике

В частности, скорректирован порядок определения цен (тарифов) на услуги по передаче электрической энергии для потребителей, не относящихся к населению или приравненным к нему категориям потребителей, оказываемые территориальными сетевыми организациями, уточнен порядок определения предельной величины перекрестного субсидирования.

Заместитель межрайонного прокурора

советник юстиции А.В. Триполев