Для осуществления доступа для голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.
Урегулирован порядок заключения соглашения о взаимодействии между уполномоченным исполнительным органом региона и МФЦ.

В соответствии со статьей 47.1 Жилищного кодекса Российской Федерации постановление Правительства РФ от 26.01.2024 N 63 урегулирован порядок заключения соглашения о взаимодействии между уполномоченным исполнительным органом региона и МФЦ для осуществления доступа для голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Заместитель межрайонного прокурора

советник юстиции А.В. Триполев