Установлены Правила проведения конкурсов и аукционов на право заключения соглашения об осуществлении рекреационной деятельности в национальном парке.

Реализованы положения Федерального закона от 18.03.2023 N 77-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Постановление Правительства РФ от 11.12.2023 N 2112 "Об утверждении Правил проведения конкурсов и аукционов на право заключения соглашения об осуществлении рекреационной деятельности в национальном парке"

Помощник межрайонного прокурора И.И. Бочарова