С 1 сентября 2024 года устанавливаются особенности строительства, реконструкции, капитального ремонта, ввода в эксплуатацию и вывода из эксплуатации, сноса объектов капитального строительства в национальных парках.

С 1 сентября 2024 года устанавливаются особенности строительства, реконструкции, капитального ремонта, ввода в эксплуатацию и вывода из эксплуатации, сноса объектов капитального строительства в национальных парках при осуществлении на их территориях рекреационной деятельности

Настоящий документ принят в развитие Федерального закона от 18.03.2023 N 77-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Постановление Правительства РФ от 11.12.2023 N 2124 "Об утверждении особенностей строительства, реконструкции, капитального ремонта, ввода в эксплуатацию и вывода из эксплуатации, сноса объектов капитального строительства в национальных парках при осуществлении на их территориях рекреационной деятельности"

Помощник межрайонного прокурора И.И. Бочарова