Постановлением расширен перечень сведений, включаемых в сводный доклад, а также в новой редакции изложен базовый перечень сведений, включаемых в доклад о виде государственного контроля (надзора), виде муниципального контроля.
Уточнены требования к подготовке докладов о видах государственного контроля (надзора), муниципального контроля и сводного доклада о государственном контроле (надзоре), муниципальном контроле в РФ..

Доклады о видах государственного контроля (надзора) подготавливаются ежегодно по итогам их осуществления за предыдущий год контрольным (надзорным) органом, который осуществляет такой вид контроля.

Постановление Правительства РФ от 13.02.2024 N 153

Заместитель межрайонного прокурора