Для принятия решений о выдаче (об отказе в выдаче) удостоверения приказом командующего округом войск национальной гвардии Российской Федерации создается комиссия.
Установлен порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца лицам, поступившим в добровольческие формирования, содействующие выполнению задач.

Установлен порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий единого образца лицам, поступившим в добровольческие формирования, содействующие выполнению задач, возложенных на войска национальной гвардии Российской Федерации, в ходе специальной военной операции.

Постановление Правительства РФ от 14.02.2024 N 167

Межрайонный прокурора