Холмская межрайонная прокурора провела проверку исполнения ОАУЗ «Поддорская ЦРБ» требований закона к содержанию и форме информации о деятельности медицинских организаций.
В Холме по требованию прокуратуры на сайте больницы размещена необходимая информация.

Установлено, что учреждением на официальном сайте в сети Интернет не размещены график приема граждан руководителем медицинской организации, информация о перечнях лекарственных препаратов для медицинского применения и обеспечения больных лиц, препаратов, назначаемых по решению врачебных комиссий, а также отпускаемых населению бесплатно и с пятидесятипроцентной скидкой, об отзывах потребителей услуг.
По данным фактам прокурор внес в адрес руководителя больницы представление, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения устранены.
Необходимая информация размещена на сайте учреждения.