Рак, наряду с диабетом, сердечно-сосудистыми и хроническими легочными заболеваниями, относится к хроническим неинфекционным.
Право 07 февраля, 14:10

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства.
Право 01 февраля, 14:10

Сегодня, 30 января 2023 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров в рамках рабочего визита в Новгородскую область провел личный прием жителей региона по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Право 30 января, 00:00

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы по факту ее оскорбления.

Всех присутствующих с праздником поздравили Глава Администрации Тогодского сельского поселения Галина Ильинична Хаббо, Председатель районного совета ветеранов Римма Александровна Кузнецова, Председатель ТОС № 3 Тогодского сельского поселения Курчанова О.Д., заведующая Мамоновской библиотекой Емельянова Л.И.
Культура Праздники 23 сентября, 15:58

Свои товары на ярмарке представили жители ТОС № 3 Тогодского сельского поселения, имеющие личные подсобные хозяйства.

28 апреля 2022 года, в Холме на торговой площади прошла традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка.