Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о правилах размещения информации на официальных сайтах образовательных учреждений.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства, регламентирующего осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Мировой судья судебного участка № 24 Старорусского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Манжурцева Александра.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности.

Холмская межрайонная прокуратура с привлечением специалистов Роспотребнадзора провела проверку исполнения законодательства при организации питания несовершеннолетних.

Холмской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении безопасности граждан при эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры.
Право 07 марта, 13:45

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства в ОАУЗ «Поддорская ЦРБ»
Здравоохранение 22 февраля, 14:08

Уровень средней ожидаемой продолжительности жизни в России к 2030 году должен составить 78 лет. Эта национальная цель определена Президентом РФ и является одним из основных индикаторов качества системы здравоохранения.
Здравоохранение 22 февраля, 14:02

Каждый человек хотя бы раз слышал о вирусном гепатите как о воспалительном заболевании печени. Но далеко не все знают, что существует пять типов этого вируса — A, B, C, D и E.
Право 17 февраля, 14:09

Старорусский районный суд с участием представителя Холмской межрайонной прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя Иванова Владимира. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264. 1 УК РФт анонса. Примерно от 100 до 150 символов.