В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской  Федерации Администрация Холмского муниципального район Новгородской области информирует  граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута  в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства.

В УФНС России по Новгородской области пройдет заседание Общественного совета.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2023 году организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прокуратурой Маревского района на предмет соответствия требованиям федерального законодательства изучена Инструкция по обращению с отходами 1 класса опасности «Ртутные лампы, люминесцентные ртутьсодержащие трубки отработанные и брак» в ГОБУЗ «Маревская ЦРБ».

Прокуратурой Маревского района на предмет соответствия требованиям федерального законодательства изучена Политика в отношении обработки персональных данных в ГОБУЗ «Маревская ЦРБ»

Прокуратурой Маревского района на предмет соответствия требованиям федерального законодательства изучены Правила внутреннего трудового распорядка для работников ГОБУЗ «Маревская ЦРБ»

Прокуратурой Маревского района на предмет соответствия требованиям федерального законодательства изучен Коллективный договор между администрацией и трудовым коллективом

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства, регламентирующего устройство

Прокуратурой Маревского района проведена проверка соблюдения законодательства о водоснабжении в деятельности администрации Маревского муниципального округа.