СОГАЗ-МЕД 05 сентября, 16:18

Для прохождения диспансеризации согласно Трудовому кодексу РФ (ст.185.1) работодатели обязаны предоставлять сотрудникам оплачиваемый выходной день один раз в три года
СОГАЗ-МЕД 05 сентября, 16:17

С 1 сентября внесены изменения в ряд законов, приказов, правил
Социальная сфера 04 сентября, 16:40

Сегодня на территории Тогодского сельского поселения начался сбор предложений по участию в проектах программы «Инициативное бюджетирование», планируемых к реализации в 2024 году.
СОГАЗ-МЕД 23 августа, 10:03

Совсем скоро начнется новый учебный год для студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений.
СОГАЗ-МЕД 23 августа, 10:00

Закончилось лето. Для некоторых детей это время нового, интересного периода – начала обучения в школе. Малыши волнуются, родители готовятся к школе и задаются вопросом: «Как позаботиться о здоровье первоклашки?»
СОГАЗ-МЕД 17 августа, 10:16

Лето – жаркая пора, когда хочется как можно чаще быть на природе и на солнце. При этом для представительниц прекрасной половины человечества пляжный отдых является излюбленным видом проведения отпуска. Безопасно ли дамам находиться под прямыми лучами солнца? Об этом рассказали эксперты страховой компании «СОГАЗ-Мед».

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в части функционирования пожарных водоемов.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку по факту оскорбления должностного лица.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере охраны жизни и здоровья несовершеннолетних при эксплуатации игровых площадок.