02 февраля 2024 года с 16:00 до 17:00 в здании администрации Поддорского района (с. Поддорье, ул. Октябрьская, д. 26) Холмский межрайонный прокурор Дмитрий Глумсков проведет выездной прием граждан.
СОГАЗ-МЕД 30 января, 14:39

«СОГАЗ-Мед» напоминает, что пациенты с впервые выявленными онкологическими заболеваниями или подозрениями на них находятся в зоне особого внимания.

25 января 2024 г., г. Великий Новгород. С 1 июля 2024 года в Новгородской области будут действовать дифференцированные тарифы, установленные Комитетом по тарифной политике Новгородской области*.

Бронхиальная астма – хроническое заболевание дыхательных путей, в основе которого лежит аллергическое воспаление. Болезнь сопровождается эпизодами одышки и затрудненного свистящего дыхания, приступообразного кашля, чаще ночного

Старорусский районный суд с участием представителя Холмской межрайонной прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении заместителя главного бухгалтера ОАУЗ «Поддорская ЦРБ» Ирины Повенецкой. Она признана виновной в совершении 2 преступлений по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности в части функционирования пожарных водоемов

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований природоохранного законодательства
Здравоохранение 17 января, 13:16

Злокачественные новообразования, наряду с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом, из года в год входят в список основных причин смертности населения.
СОГАЗ-МЕД 10 января, 11:15

Каждый знает: по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) можно бесплатно получить помощь в поликлинике по месту прикрепления, вызвать врача на дом, скорую.
СОГАЗ-МЕД 10 января, 11:14

«Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать», – со временем эти строки Эльдара Рязанова становятся близки каждому человеку.