Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности.

Анализ состояния законности на территории Холмского и Поддорского муниципальных районов свидетельствует о сохранении относительно стабильной экономической и общественно-политической ситуации.

Холмская межрайонная прокурора провела проверку соблюдения требований законодательства об охране окружающей среды.

Дистанционные преступления – это широкое понятие. Распространение в последние годы использования преступниками сети интернет, средств сотовой связи, компьютерных программ, социальных сетей для совершения хищений получило название «дистанционное мошенничество»

Диспансеризация и диспансерное наблюдение: звучит одинаково – смысл разный. Чем различаются эти понятия?

22 марта 2024 года с 11:00 до 12:00 в здании администрации Селеевского сельского поселения (Поддорский район, д. Селеево, ул. Комсомольская, д. 5) Холмский межрайонный прокурор Дмитрий Глумсков проведет выездной прием граждан

У вас скоро родится ребенок или это радостное событие уже состоялось? Страховая компания «СОГАЗ-Мед» поздравляет вас.

6 марта председатель ТОС № 4 Цветкова Надежда Николаевна приняла участие в заседании Совета по развитию Территориального общественного самоуправления, которое состоялось в Правительстве Новгородской области под председательством Губернатора Новгородской области А.С. Никитина.

Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.
СОГАЗ-МЕД 06 марта, 09:26

Современный мир – то место, где перемены происходят стремительно